Menu
Filtra
380 prodotti trovati
Collane

BLISS

Gioielli Bliss: classicità e tendenza per dare voce ai sentimenti.

Il marchio Bliss è specializzato nella realizzazione di gioielli classici e di tendenza in oro e argento, con diamanti e pietre colorate. Stile, eleganza ed innovazione caratterizzano i gioielli Bliss, pensati per l'uomo e la donna che cercano accessori moda per dar voce ai propri sentimenti e valorizzare il proprio look. L’essenza dei gioielli Bliss è la sua capacità di parlare un linguaggio moderno, espresso in collezioni che ricalcano lo stile della gioielleria tradizionale accanto a linee di design e tendenza.
 

FILTRI
Genere
Categoria
Prezzo
Filtri avanzati
Sotto categoria
Sotto categoria










Collane
Materiale
Materiale













Materiale secondario
Materiale secondario




Colore
Colore


















Misura collana
Misura collana









Finitura metallo
Finitura metallo


Carati materiale
Carati materiale




Pietra principale
Pietra principale
















Carati pietra principale
Carati pietra principale











Purezza diamante principale
Purezza diamante principale




Purezza diamante principale
Purezza diamante principale


Colore diamante principale
Colore diamante principale



Colore diamante principale
Colore diamante principale


Tipo perla
Tipo perla


Colore pietra
Colore pietra







Pietra secondaria
Pietra secondaria


Carati pietra secondaria
Carati pietra secondaria















Purezza diamante secondario
Purezza diamante secondario


Colore diamante secondario
Colore diamante secondario


Tipo Collana
Tipo Collana








Tipo gioiello
Tipo gioiello


Collezione
Collezione


























































-9%
Collana Bliss Donna Joy letter in Oro giallo Diamante 20090399
-9%
Collana Bliss Donna Joy letter in Oro giallo Diamante 20090402
-9%
Collana Bliss Donna Joy letter in Oro giallo Diamante 20090387
Collana Bliss Donna in Oro giallo 20090388
-9%
Collana Bliss Donna Joy letter in Oro giallo Diamante 20090391
-9%
Collana Bliss Donna Joy letter in Oro giallo Diamante 20090386
-9%
Collana Bliss Donna Joy letter in Oro giallo Diamante 20090389
-9%
Collana Bliss Donna in Oro giallo 20090395
-5%
Collana Bliss Donna in Argento 1387500
-5%
Collana Bliss Donna in Argento 1387600
-5%
Collana Bliss Donna in Acciaio K13291
Collana Bliss Donna in Acciaio 1378000
Collana Bliss Donna in Acciaio K13582
Collana Bliss Donna in Acciaio Diamante 1347200
Collana Bliss Donna in Acciaio K13579
Collana Bliss Donna in Acciaio 1347800
Collana Bliss Donna in Acciaio K13477
Collana Bliss Donna in Acciaio K13580
-5%
Collana Bliss Donna in Acciaio K13289
Collana Bliss Donna in Acciaio K13470
Collana Bliss Donna in Acciaio 1347900
Collana Bliss Donna in Acciaio Diamante 1365900
Collana Bliss Donna in Acciaio 1347600
Collana Bliss Donna in Acciaio K13474
-5%
Collana Bliss Donna in Acciaio Diamante K13435
-5%
Collana Bliss Donna in Acciaio K13419
Collana Bliss Donna in Acciaio K13277
Collana Bliss Donna in Acciaio K13276
Collana Bliss Donna in Acciaio Diamante K13278
Collana Bliss Donna in Acciaio Diamante K13279
Collana Bliss Uomo in Acciaio 1366900
Collana Bliss Uomo in Acciaio K13554
-5%
Collana Bliss Donna in Acciaio Perla 13546007
Collana Bliss Donna in Acciaio K13634
Collana Bliss Donna in Acciaio 1381000
Collana Bliss Donna in Acciaio 1380900
-5%
Collana Bliss Donna in Argento 1380700
Collana Bliss Donna in Argento 1380800
-5%
Collana Bliss Donna in Argento 1502800
-5%
Collana Bliss Donna in Argento 1509000
Collana Bliss Donna in Oro bianco Perla 0.02 Ct 2313700
Collana Bliss in Argento 000013965006
Collana Bliss in Argento 000013962005
Collana Bliss in Argento 000013964009
Collana Bliss in Argento 000013961008
Collana Bliss in Argento 000013960001
Collana Bliss in Argento 000013963002
-8%
Collana Bliss Donna in Oro 20081573-
mail

Scopri le novità e rimani aggiornato sulle migliori offerte!

Iscriviti subito alla newsletter
Indica i prodotti che potrebbero interessarti di più:

Siamo a tua disposizione.

Dal Lunedì al Sabato dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00
Chat Chat