Menu
Filtern
FILTER
Geschlecht
Kategorie
Preis
Fortgeschrittene Filter
Unterkategorie
Unterkategorie










Halsketten
Material
Material













Materiale secondario
Materiale secondario






Farbe
Farbe


















Halskettengröße
Halskettengröße








Finitura metallo
Finitura metallo


Legierung/feinheit
Legierung/feinheit




Edelsteine
Edelsteine
















Karat
Karat











Reinheit
Reinheit




Reinheit
Reinheit


Diamant-Farbe
Diamant-Farbe



Diamant-Farbe
Diamant-Farbe


Tipo perla
Tipo perla


Colore pietra
Colore pietra







Sekundärer Stein
Sekundärer Stein


Karat Sekundärstein
Karat Sekundärstein















Purezza diamante secondario
Purezza diamante secondario



Colore diamante secondario
Colore diamante secondario


Halskette Typ
Halskette Typ








Juwelentyp
Juwelentyp


Collezione
Collezione




























































Halskette Bliss in Silber 000013965006
Halskette Bliss in Silber 000013962005
Halskette Bliss in Silber 000013964009
Halskette Bliss in Silber 000013961008
Halskette Bliss in Silber 000013960001
Halskette Bliss in Silber 000013963002
-8%
Halskette Bliss Dame in Gold 20081573-
Halskette Bliss Dame PARADISE in Rosègold Perla 20070973
Halskette Bliss Dame Coccole in Silber 20077623
-5%
Halskette Bliss Dame oceania in Silber 20084430
Halskette Bliss Dame Funny Pets in Silber Cubic Zirconia 20073153
-15%
Halskette Bliss Dame Cabaret in Weißgold Diamante 20074018
-15%
Halskette Bliss Dame Stephanie in Weißgold Diamante 20069990
-10%
Halskette Bliss Dame Stephanie in Weißgold Smeraldo 20074413
-15%
Halskette Bliss Dame Lumina in Weißgold Diamante 20082477
-3%
Halskette Bliss Dame Lafayette in Weißgold Diamante 20074174
-15%
Halskette Bliss Dame Stephanie in Weißgold Rubino 20069993
Halskette Bliss Dame Primo Amore in Weißgold Diamante 20084231
Halskette Bliss Dame BI Stella in Weißgold Acquamarina 20089552
-6%
Halskette Bliss in Silber 20087838
Halskette Bliss Dame in Gelbgold Diamante 0.04 Ct 20085683
Halskette Bliss Dame in Weißgold Diamante 0.18 Ct 20087976
-15%
Halskette Bliss Dame Lumina in Weißgold Diamante 20084189
-5%
Halskette Bliss Dame oceania in Silber Perla 20084434
Halskette Bliss Herr in Weißgold Diamante 20087782
-5%
Halskette Bliss Dame in Weißgold Diamante Black 20087781
-29%
Halskette Bliss Dame in Gold Diamante K13527
Halskette Bliss Herr in Weißgold Diamante K13034
Halskette Bliss Dame Rugiada in Weißgold Diamante 20085206
Halskette Bliss Dame in Weißgold 20081440
Halskette Bliss Herr Totem in Stahl 20077524
Halskette Bliss Dame milady in Silber 20071173
Halskette Bliss Dame PARADISE in Weißgold Perla 20070982
-5%
Halskette Bliss Dame in Weißgold Smeraldo 20070603
Halskette Bliss Dame Paradise in Weißgold Perla 20068692
Halskette Bliss Dame PARADISE in Weißgold Perla 20067237
Halskette Bliss Dame PARADISE in Weißgold Perla 20066836
Halskette Bliss Dame Felicity in Silber 20064030
Halskette Bliss Dame Calla in Weißgold Diamante 0.10 Ct 20058394
-5%
Halskette Bliss Dame in Weißgold Diamante 0.14 Ct 20033904
-5%
Halskette Bliss Dame in Weißgold Diamante 0.08 Ct 20033902
-5%
Halskette Bliss Dame in Weißgold Diamante 0.24 Ct 20033862
-10%
Halskette Bliss Herr in Silber 1396600
-50%
Halskette Bliss Herr in Stahl Diamante 1392200
-5%
Halskette Bliss Dame Lumina in Weißgold Diamante 20077815
-15%
Halskette Bliss Dame Paradise in Gold Perla 20071019
-5%
Halskette Bliss Dame Pensiero in Weißgold Diamante 20081300
-5%
Halskette Bliss Dame Rugiada Colors in Weißgold Zaffiro 0.17 Ct 20082841
mail

Entdecken Sie die Neuigkeiten und bleiben Sie über die besten Angebote auf dem Laufenden!

Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an
Geben Sie die Produkte an, die Sie am meisten interessieren könnten:

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Von Montag bis Samstag 09:00-13:00/14:00-18:00
Chat Chat